AGNA — добрый и серьезный страж чистоты

1.6.2013, 20:26;

Чистота, чистая одежда, чистый дом, чистая окружающая среда – к этому всему человечество стремилось тысячелетиями, постоянно придумывая все новые способы упростить себе задачу. С развитием современных технологий достижение цели стало намного ближе. Для того, чтобы окружающая человека обстановка стала чище больше нет необходимости тратить столько сил и времени, как раньше. За нас работу с готовностью делают специальные машины. Не обошел прогресс и область стирки. Особенно, если мы говорим об оборудовании для профессиональных прачечных, где приходится сталкиваться с практически промышленными масштабами грязного белья. Представляете сколько бы времени занимала бы необходимость постирать постельное белье в одной приличной гостинице, например!

Современное профессиональное прачечное оборудование должно отвечать трем основным требованиям к себе – оно должно быть надежным, оно должно помочь добиться идеальной чистоты и оно должно быть простым в пользовании. Именно на эти три качества в первую очередь обращают внимание в компании AGNA , когда начинают работать с тем или иным производителем. Поэтому клиенты этой фирмы могут быть уверены в том, что они получат технику, которая будет с готовностью и без устали работать годами, радуя людей чистым свежим бельем. Правда у такого подхода есть, так сказать, один побочный эффект — она продает технику только зарубежного производства так, как оказалось, что российская пока не способна выдерживать очень большие нагрузки.

Особую гордость компании-поставщика составляют контакты с лучшими производителями гладильного оборудования. У них можно приобрести самые разные утюги, гладильные столы, доски, машины. Основу продаваемой продукции составляют конечно же утюги с давлением пара ок. 5 бара, но есть и до 10 бар. В целом ассортимент финишного оборудования, и помимо гладильного, заметно разнообразен и выделяется явно высоким качеством.

Нельзя не отметить то, что в AGNA с большой доброжелательностью относятся к клиентам, выражают готовность идти на встречу. Это заметно даже по их сайту http://www.agnalaundry.com/, который не только очень информативен, но и излучает своей стилистикой какую-то теплоту. Это может звучать наивно, но он действительно уютен, как чистая одежда.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма