Тина Тернер вышла замуж!

26.7.2013, 11:47;

Всемирно прославившаяся певица Тина Тернер, которой в 2013 году исполнилось 73 года, наконец вышла замуж за продюсера Эрвина Баха, с которым живет вместе уже 27 лет. Гражданская церемония бракосочетания многолетних возлюбленных прошла в Швейцарии. А в это воскресенье 21 июля 2013 года в цюрихском доме теперь уже супругов состоялась их грандиозная свадьба. Вилла была украшена 70 тысячью роз.

Эрвин Бах (он моложе певицы на 16 лет) и Тина Тернер вместе уже целых двадцать семь лет, а в течение пятнадцати последних лет знаменитая американская певица и немецкий продюсер жили вдвоем в Цюрихе, но свадьбу сыграть решили только сейчас.

Этот нынешний брак для Тернер стал уже вторым. Напомним, что с 1962 по 1976 годы популярная исполнительница была женой музыканта Айка Тернера. В своих мемуарах впоследствии певица признавалась в том, что супруг с ней жестоко обращался. А в 2007 году бывший муж Тернер Айк умер – причиной стала передозировка кокаина.

Торжественная церемония, которая состоялась на вилле в городке Кюснахт, была закрыта для журналистов и случайных зрителей. Свадьба была проведена по обряду буддизма: это веру Тернер исповедует с 1970-х годов. Всех гостей (а их сто двадцать) попросили быть в белом. Невеста венчалась в белом платье своего любимого дизайнера – Джорджа Армани.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма

Полезные советы по туризму и отдыху для неё и для него читайте на https://doskasovetov.com/.