Звездных двойняшек крестили

23.12.2013, 17:03;

Звездных двойняшек крестилиПримадонна отечественной сцены Алла Пугачева и ее супруг пародист и шоу-мен Максим Галкин показали, наконец, общественности своих детей-двойняшек, которые появились на свет в сентябре этого года. По этому поводу в прессе и Интернете появилось много публикаций, звездная семья стали героями нескольких телевизионных шоу, главным образом, на канале НТВ.

По сведениям СМИ, в субботу 14 декабря в замке Пугачевой и Галкина, расположенного в подмосковной деревне под названием Грязь, прошли крестины детей. Организацией торжественного мероприятия занималась сама Алла Борисовна.

В числе гостей знаменательного торжества были: Кристина Орбакайте со своим мужем Михаилом и детьми; Филипп Киркоров, Алина Редель – близкая подруга российской певицей; композитор Игорь Николаев и его жена певица Юлия Проскурякова, Александр Буйнов с супругой, продюсер Александр Достман со своей супругой Идой, Валентин Юдашкин – также с женой Мариной, Валентина Матвиенко и первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Игорь Шувалов; Виталий Игнатенко –бывший гендир агентства ИТАР-ТАСС, член Совета Федерации Российской Федерации от администрации Краснодарского края – так же с женой.

Детей зовут Лиза и Гарри (в честь книжного персонажа Гарри Поттера); при крещении первая получила имя Елизавета, а мальчика нарекли Игорем. Журналистам стало известно, что крестным одного из двойняшек стал Игорь Николаев.

Ирина Ольхевич

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма