Золотые номера от тройки российских операторов

15.4.2013, 19:37;

Чем проще запомнить номер телефона компании, тем лучше это для бизнеса. Об этом знают все. Простой телефонный номер легко использовать в рекламе, он постоянно на слуху у клиентов. Как же стать обладателем такого номера? Все очень просто. Вам нужно обратиться в компанию Sim-Trade, которая занимается предоставлением услуг мобильной связи. Здесь можно приобрести золотые прямые номера. Все, что от вас потребуется — выбрать номер и оформить заказ. Специалисты компании помогут вам подключить прямой городской номер на мобильном телефоне.

Помимо этой услуги компания также предлагает мегафон прямой московский номер. Компания работает с оператором на льготных условиях, благодаря чему может предложить широкий выбор тарифов и номеров. Среди них есть и красивые номера, с запоминающимся сочетанием цифр. Такой номер отлично подойдет для дополнения вашего делового имиджа, добавит солидности вашей компании.

После выбора номера вы можете сразу подобрать тариф. На сайте компании Sim-Trade представлен удобный каталог тарифов. Все тарифы разделены по категориям. В отдельную выделены «хиты», самые выгодные и доступные тарифы с большим количеством функций. Также есть категории: безлимитные, пакеты минут, поминутные и интернет. Каждый тариф имеет подробное описание, рядом с ним приведены аналогичные тарифы у других операторов мобильной связи.

Одними из самых востребованных и выгодных являются билайн москва тарифы. В хиты от Билайн компания включила тарифы, рассчитанные на разных пользователей. Здесь есть безлимитный тариф для тех, кто много общается с абонентами Москвы и Московской области, пакет услуг для общения с абонентами по всей России и молодежный тариф, рассчитанный на активное голосовое и интернет общение.

Обратите внимание, что на многих тарифах Билайн возможно подключение второго номера бесплатно. Это отличное предложение для корпоративных клиентов. Вы не только получите выгодный тариф для постоянного общения, но и сможете установить его сразу на два телефона и сэкономить. Корпоративным клиентам понравится сотрудничество с компанией Sim-Trade. Специалисты компании в кратчайшие сроки подберут тариф с максимальными скидками на абонентскую плату или тарифный план, которые отвечает требованиям вашего бизнеса. Все будет подключено и настроено оперативно, и вы всегда сможете обратиться в компанию за помощью или советом.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма