Защитник российской сборной по футболу получил травму до конца сезона

11.4.2012, 11:36;

Сергей Игнашевич, являющийся основным защитником московского ЦСКА, на тренировке получил перелом мизинца на правой ноге, cообщает официальный источник.

«В ближайшие дни будет принято окончательное решение о том, необходима ли будет нашему защитнику операция либо будет достаточно консервативного лечения», — говорится в данном сообщении.

По информации отдельных источников, скорее всего, футболист не сможет принять участия в матчах до конца сезона.

Стоит отметить, что на финишной прямой многие клубы, борющиеся за самые верхние места, стали терять из-за травм своих основных игроков.

Все это напрямую сказывается на нашей сборной, которую летом ждут важные матчи.

Роман Бабаев, являющийся гендиректором ЦСКА, в интервью отказался назвать предположительные сроки восстановления футболиста, сказав, что о них станет известно до 15 апреля.

Напомним, что конец чемпионата России по футболу намечен на середину мая.

ЦСКА осталось сыграть в этом чемпионате шесть матчей, а в следующем туре, который состоится 14 апреля, московским армейцам предстоит встретиться с «Зенитом», который занимает лидирующую позицию в турнирной таблице. Сам же ЦСКА, идущий сразу за «Зенитом», отстает от своего соперника на 11 очков.

Напомним, что в составе московского ЦСКА в этом сезоне Сергей Игнашевич пропустил только один матч.

Помимо этого, Игнашевич является основным защитником сборной России по футболу.

Именно в составе сборной ему предстоит принять участие в грядущем чемпионате Европы, начало которого намечено на 8 июня.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма