Venza теперь можно купить за рубли

9.4.2013, 19:15;

Японская компания Toyota официально объявила российские цены на комплектации нового кроссовера марки Venza. Подажи этого автомобиля в России должны будут стартовать летом текущего 2013 года. Модель будут предлагать российским покупателям в трех модификациях – при этом минимальная из них обойдется покупателю россиянину в 1 570 000 рублей.

Автопроизводитель заявляет в своем опубликованном сообщении, что новый кроссовер будет предлагаться на территории России и с передним, и с полным приводом. При этом будет доступна лишь один силовой агрегат: 2,7-литровый бензиновый мотор объемом 2,7 литра и мощностью 185 лошадиных сил, его максимальный крутящий момент составит 247 Нм. Силовая установка будет работать вместе с автоматической коробкой передач шести ступеней.

Модификация Элеганс (минимальная переднеприводная версия) будет включать светодиодные дневные ходовые огни, а также ксеноновые фары головного света, легкосплавные диски размером девятнадцать дюймов, панорамную крышу, в которую вмонтирован люк с электроприводом. Также предполагается полный электропакет, двухзонный климат-контроль, система стабилизации, зеркала будут оснащены электроприводом и обогревом, передние сидения (сидения имеют кожаную обивку) также с электроприводом и обогревом. Атмосферу салона дополнит аудиосистема с шестью динамиками.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма