В маршрутки стреляют

11.7.2013, 19:32;

Неизвестный обстрелял на юго-западе Москвы на проспекте Вернадского из неустановленного оружия маршрутное такси. После этого неизвестный мужчина скрылся. Сообщила о происшествии женщина – она позвонила на номер «02» и рассказала, что некий мужчина у дома номер 117 на простпекте Вернадского стрелял в маршрутное такси, а после этого сел в автомобиль марки «Жигули» 9-ой модели и в нем скрылся. Также женщина сообщила, что перед стрельбой произошел дорожный конфликт.

К счастью, пострадавших не оказалось, а автомобиль не получил каких-либо механических повреждений. В Москве, для розыска и поимки стрелявшего, был введен так называемый план «Перехват». Также опрашиваются свидетели.

Подобный дорожный конфликт в столице, который заканчивается стрельбой, – не редкость. Так, в декабре 2012 года в перестрелку переросла ссора между водителями двух иномарок, которые не поделили дорогу на Звенигородском шоссе. стреляли из боевого и травматического оружия. В результате перестрелки один участник был госпитализирован, другой – убит.

Стрельбой закончился конфликт месяцем ранее на улице Нижние Мневники. Водитель «Мерседеса» с братом произвел из травматического пистолета несколько выстрелов, а второй водитель произвел в их сторону выстрел из неустановленного огнестрельного оружия. В результате перестрелки водитель «Мерседеса» был доставлен с ранением груди в больницу, но там он все-таки умер в реанимационном отделении.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма