Райффайзен банк понизил ставку по кредиту

4.12.2013, 11:26;

С 1 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года Райффайзен банк снижает процентные ставки на потребительский кредит «Персональный кредит». На этот период назначена единая ставка 16,5 процентов годовых. Ранее же процентная ставка устанавливалась банком в зависимости от финансовых возможностей клиента. Она была в диапазоне от 20 до 23 %.

Стоит напомнить, что данный вид кредита выдается без поручителей и без залога. Срок кредита составляет 5 лет. Для регионов минимальной суммой является 50 тысяч, а максимальной 450 тысяч. Для Москвы и московской области эта сумма несколько выше. Банк выдает как кредиты малому бизнесу, так и частным лицам. Вы можете абсолютно без комиссий досрочно погасить кредит. Однако есть ограничение по минимальной сумме досрочного погашения. Оно составляет 10 тысяч рублей. Принятие решения о кредите происходит в короткие сроки до суток.

Возраст заемщика должен быть от 23 лет. Минимальный стаж на последнем месте работы должен равняться 4 месяца. Ежемесячный доход заемщика должен быть не менее 20 тысяч рублей.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма