Получение прав на мотоцикл к сезону

5.3.2018, 12:54;

Люди, которые часто имеют опыт вождения мотоцикла, но при этом не имеют прав, хотят получить такие удостоверения к началу сезона.

Это потребуется для того, чтобы безопасно передвигаться по городу. Но многие не вовремя обращаются в мотошколу, а потому они получают права на управление мотоциклом только к концу сезона. Чтобы не допустить такой ситуации, рекомендуется пройти обучение в автошколе Москвы Автомотоклуб и получить права к началу сезона.

Сегодня есть не много автошкол, которые могут проводить практические занятия для обучения езды на мотоцикле зимой. Мотошкола отличается от них тем, что имеет свой крытый автодром, где можно обучаться и зимой. Также при прохождении курсов зимой есть все шансы получить скидку на обучение и быстро сдать экзамены в ГИБДД после курсов.

Средний срок обучения езды на мотоцикле в данном заведении составляет порядка 1.5 месяца. Можно, конечно, пройти обучение и весной, но тут надо помнить, что к началу сезона в ГИБДД часто бывает ажиотаж, так как многие желают получить права. А потому процесс сдачи экзаменов может затянуться.

Также при сдаче экзаменов в ГИБДД есть определенные правила, на основании которых первыми сдают их те, кто проходил обучение в автошколе зимой. Это тоже важный фактор, который стоит учитывать при принятии решения.

Желающим получить права с двумя открытыми категориями А и В, тоже предоставляются все шансы сэкономить на курсах. Даже если нет в планах в ближайшее время иметь свой мотоцикл, рекомендуется обучаться сразу на две категории. Это выгодно по всем направлениям. Например, при обучении сразу на две категории курсантам Автомотоклуб предоставляет скидку. При этом базовые курсы по теории проходятся один раз. Также и сдача внутреннего экзамена в автошколе проводится один раз. Но при этом продолжительность обучения будет немного больше. В среднем можно окончить курсы за 3 месяца.

Если же на первом месте стоит желание получить права категории А и научиться ездить на мотоцикле, то идти обучаться в мотошколу в Москве Автомотоклуб стоит в любое время года. На территории заведения есть свой крытый автодром, где можно комфортно обучаться даже зимой.

Стоит отдать предпочтение при выборе учебного заведения именно Автомотоклубу, так как эта автошкола имеет аттестованную ГИБДД площадку для проведения практических занятий, что значительно упрощает сдачу экзамена в ГИБДД.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма