Новая Toyota Aygo уже в Интернете!

10.9.2013, 19:47;

Несколько дней назад во всемирной паутине впервые появилось несколько фотографий хэтчбека Aygo, новинки японского автомобильного концерна Toyota. Как отмечают эксперты, новая модель Toyota будет представлена на рынке не раньше, чем в 2016 году.

Компактный и вместительный японский Aygo, автомобиль нового поколения, будет копией известных уже многим Peugeot 107 и Citroen C1. И так как широкой публике он будет презентован совсем не скоро, все подробности о новинке держатся сейчас в самой строжайшей тайне. Но в то же время, это не является препятствием для фотошпионов, успешно ведущим свою деятельность, чтобы раньше объявленного времени продемонстрировать публике то, над чем японские специалисты корпят годами.

Если судить по снимкам, то дизайнеры концерна решили сделать автомобиль нового поколения Toyota Aygo в стиле гораздо более агрессивном, чем прежде. Хэтчбек приобретет задний диффузор, спойлер на двери багажника, на порогах появятся специальные накладки, а вот большой воздухозаборник существенно подчеркнет динамичность. Вполне вероятно, что на фотографии изображена модель,  уже прошедшая необходимые доработки в ателье завода компании Toyota–TRD.

Хочется отметить, что публикация в Интернете данных иллюстраций совершенно не планировалась, а предназначались они исключительно патентному бюро. Но в связи с утечкой информации любители Toyota смогли получить малую толику информации о предстоящей новинке.

Александр Кузнецов

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма