Кристен Белл подписала подругу на соревнования по фитнесу

14.6.2012, 11:37;

Все началось с того, что Кристен Белл постоянно жаловалась на личной страничке в Twitter о том, как тяжело ей даются тренировки. Подругу в этом поддержала Дженна Фишер. Актрисы заключили своеобразное пари, которое заключается в том, чтобы поддерживать друг друга и жаловаться на свои нелегкие спортивные нагрузки.

По словам Кристен Белл, соревнования по фитнесу, на которые она «подбила» свою подругу Фишер, это просто вызов и обязательства быть активными, пусть всего лишь один час, но каждый день и на протяжении месяца. Активность может заключаться в пробежках, ходьбе, фитнесс упражнениям под dvd или полноценных тренировках в спортзале. В любом случае, девушки решили пройти нелегкий путь фитнеса вместе.

С завидной регулярностью в Twitter появляются заметки Кристен Белл о том, как тяжелы были занятия и о том, как она устала. Ее подруга Фишер, в свою очередь, жалуется на то, что никак не может похудеть после рождения ребенка, даже несмотря на все занятия йогой и походы. Клуб «30-дневных корешей», который создала Белл, позволяет актрисам выплескивать свои негативные эмоции, сообщает интернет издание Usmagazine.com. В случае, если взаимный обмен жалобами поможет девушкам легче переносить свою будничную рутину, срок соревнований увеличится.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма

Свежая информация узо abb 25a 30ma на сайте.