Гранитные памятники и надгробия от компании «Данила-Мастер»

7.12.2018, 11:35;

Предприятие «Данила-Мастер» специализируется на добыче гранита, изготовлении надгробных памятников, их оформлении и установке. Фабрика работает с 1997 года, имеет офисы продаж по всей России. Месторождение природной породы находится в Карелии, онахарактеризуется прочностью, надежностью, устойчивостью к внешнему воздействию.

На сайте https://spb.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-mogilu-katalog.html имеются модели надгробий как эконом-варианта в стандартной конфигурации, так и VIP-оформление с резьбой, декоративными элементами. Компания предоставляет заказчикам услуги без посредников, поэтому стоимость памятников, их установки пребывает на конкурентоспособном уровне.

Мастерство и профессионализм мастеров и художников незаменимы в реализации идей по дизайну, выполняются плиты в форме книжки, двойные изделия с портретами, изображениями, эпитафиями. Разрабатываются плиты для умерших других религий, домашних животных. Дизайнеры помогают создать уникальные проекты и эскизы, через которые можно проявить уважение, почтить память ближайших родственников.

Природный гранит для надгробий

Месторождение породы находится в Карелии. Она является результатом затвердевания вулканической магмы, вследствие чего получает зернистую и сверхпрочную поверхность. Блоки камня вырезаются камнерезами, позволяющими без повреждений извлекать большие блоки, впоследствии их разрезать для готовых надгробий и монументов.

Прежде чем плиты попадают к заказчику, они шлифуются и полируются для достижения идеально гладкости. На ровной поверхности вырезается любой портрет или стихи. Точность линий, вариативность полутонов получается с помощью высокоточной гравировки или ручной резьбы для дорогостоящих заказов.

Гранитные изделия, представленные на ресурсе предприятия https://spb.danila-master.ru, сохраняют внешний вид и прочность надолго, они устойчивы к переменам температуры, осадкам, механическим повреждениям. Гранит невосприимчив к влаге, поэтому остается непоколебимым на протяжении 500-600 лет.

Заказ оформляется договором, где прописаны все нюансы выполнения работ. Предприятие гарантирует полный комплекс услуг, включая установку могильных плит по всей России. При необходимости менеджеры предоставляют информацию, помогают выбрать подходящий вариант оформления надгробия в рамках указанного бюджета.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма