Там, где встречаются градостроители

2.5.2013, 16:13;

С 3 по 6 июня 2013 в Москве будет проходить 11-й ежегодный саммит Института Адама Смита под названием «Недвижимость и градостроительство в России».

Данный саммит является единственной ежегодной международной конференцией, которая посвящена одновременно всем аспектам цикла девелопмента. Мероприятие является платформой для представления различных российских инвестиционных проектов в области недвижимости и городского планирования региональной, местной, а также международной аудитории саммита, которая состоит из более чем ста пятидесяти совладельцев компаний, генеральных директоров, государственных чиновников и инвесторов.

Во второй день конференции, которая пройдет в московском Marriot Grand Hotel, 4 июня состоится отдельный саммит «Торговая недвижимость в России», который сделает своей темой создание нового современного поколения центров розничной торговли, а также образа жизни – при помощи торговли и развлечений мирового уровня.

Мероприятие обещает стать интересным представителям розничных сетей и франшиз, инвесторам в сфере ритейла и недвижимости, финансистам, застройщикам торгового центра, архитекторам и дизайнерам интерьера, региональным органам власти.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма