Десятка за месяц

19.8.2013, 20:16;

Месячный абонемент на автомобильную парковку в центре города Москвы теперь стоит 10 тысяч рублей. Правительство Москвы 13 августа 2013 года утвердило уже новые виды тарифов на оплату парковки в центре Москвы.

Как сообщил Сергей Собянин, города Москвы, помимо разовой платы за парковку, предлагается ввести абонементы сроками на месяц и на год за пользование парковкой. При этом власти предполагают, что в центре столицах (точнее в пределах Бульварного кольца) месячный абонемент на автомобильную парковку в период с восьми утра до восьми вечера будет стоить 10 тысяч рублей, а вот годовой абонемент стоить будет 100 тысяч рублей.

А время, которое обычно отводится на выезд автомобиля с платного парковочного места, увеличат с трех до 10 минут. Следует также отметить, что парковка для многодетных семей будет теперь бесплатной. С таким предложением к Сергею Собянину обратилась одна многодетная мать Людмила Давыдова. Однако подобное бесплатное размещение на платных парковках действовать будет только на одно транспортное средство в конкретной многодетной семье.

А также бесплатное размещение получат ТС, принадлежащие консульским учреждениям, международным организациям и также их сотрудникам, дипломатическим представительствам.

 

Артем Соколов

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма