Женские большие сумки от z077.ru

2.3.2018, 12:08;

Большая сумка — обязательный элемент женского гардероба.

Чаще всего речь о повседневных моделях, которые женщины берут с собой на работу, для решения других дел. В объемные изделия помещается все необходимое: от косметики — до детского питания.

Интернет-магазин z077.ru предлагает своим покупательницам интересные женские сумки https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki. Все модели, представленные в каталоге, имеют несколько похожих характеристик:

  1. Известный и давно проверенный производитель, к которому не может быть никаких претензий.
  2. Отменное качество. Прочные и аккуратные швы, надежная и удобная фурнитура, устойчивые к изнашиванию ткани — вы можете быть уверены, что тратите деньги на достойную вещь.
  3. Стильный дизайн. В каталог компании попадают только те изделия, которые сейчас очень популярны, а также классические модели на все времена. Команда магазина тщательно следит за тем, чтобы предлагать покупательницам актуальные решения.

Если вы любите вместительные модели сумок, присмотритесь к следующим предложениям.

Черные изделия из натуральной кожи

Классика на все времена — это кожаная сумка в черном цвете с минимальным количеством декоративных элементов. Плотная трапеция от DIOR хорошо держит форму, смотрится строго, нескучно. Из украшений — только фирменный брелок с буквами, но и он не бросается в глаза. В сумке два больших отделения, карман под документы и еще одно мягкое отделение под разные мелочи. Удобная, практичная модель для деловой женщины или просто для покупательницы, которая любит максимально лаконичные вещи.

большая женская сумка

Хотите что-то такое же практичное, но более повседневное? Мягкая сумка BOTTEGA VENETA из фирменной плетеной кожи — это идеальное решение. Две прочные и плотные ручки позволяют хорошо нагружать аксессуар, класть туда много вещей. Это прекрасный выбор для шопинга, каждодневных покупок, прогулок с детьми и многих других задач. Такая модель подходит как под классический, так и под очень свободный либо женственный образ — она практически универсальна.

вместительная женская сумка

Черный цвет необязательно должен быть доминирующим. Вот такая сумка из темно-зеленой кожи с черными вставками тоже вполне может считаться практичной и универсальной. Плотный каркас, удобная ручка, вместительные отделения — что еще нужно современной женщине в городе, где течет активная жизнь? Большой плюс в том, что сочетание трех цветов позволяет подбирать эту модель под разные образы.

женская сумка

Светлые большие сумки на сайте z077.ru

Стильные большие женские сумки могут быть и светлыми. Хорошо смотрится в легком летнем или весеннем образе вот эта бежевая модель Louis Vuitton. Плотная ручка под кожу рептилии делает ее очень интересной и необычной.

женская большая сумка

Не отстает с подобными предложениями и популярный бренд Michael Kors. Внутри у таких моделей классическое разграничение отделений. А вот снаружи они выглядят нестандартно — здесь дело в особенных оттенках, свойственных этой марке.

сумка для женщин

Разноцветные изделия и сумка для поездок

Если вы ищете объемные сумки в смелом дизайне, есть как минимум два отличных варианта. Первый — это изделие от Louis Vuitton в популярной расцветке «шахматка». Эти модели голливудские звезды носят с чем угодно: от классического костюма — до спортивных штанов.

сумка женская

Более требовательны к внешнему виду пестрые аксессуары Dolce&Gabanna в восточном стиле. Здесь уже придется подумать над образом, но зато такая вещь позволит остаться в центре внимания в любых обстоятельствах.

оригинальная женская сумка

Закончим наш хит-парад больших сумок популярной дорожной моделью от GIVENCHY. Большая, удобная, вместительная — эта сумка находка для женщин, которые много путешествуют, часто отправляются в командировки. Если вы занимаетесь спортом, который требует применения различной экипировки, изделие можно использовать и в качестве спортивного.

сумка объемная женская

Информация и фотографии для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма