Топ-5 нескучных сериалов: лучшее молодежное кино!

28.2.2017, 10:37;

Фильмы о подростках интересны любому кругу зрителей, ведь именно такое кино показывает, как меняется молодежь на протяжение десятилетий. В отличие от мелодрам, подростковое кино не скучное и отличается динамичным сюжетом. За просмотром молодежного сериала здесь точно не уснешь! Предлагаем вашему вниманию топ-5 лучших сериалов о любви и юморе, которые будут поднимать вам настроение каждый вечер.

В стиле Джейн

Американский многосерийный ситком о девушке-дурнушке, которая получает образование в старшей школе и не пользуется популярностью у парней. Ей кажется это большим недостатком, поскольку она сидит дома, пока ее подружки разгуливают с юными красавцами. Но даже одиночество не бывает напрасным: от нечего делать, главная героиня находит себе увлечение – создание эскизов нарядов для школьниц и молодых дам. По воле случая, эскизы замечает известный модельер и жизнь замухрышки полностью переворачивается…

Школа

Скандальный российский сериал 2009 года на этом сайте, о котором говорили все: от обычных учителей до государственной элиты. Режиссер решил показать жизнь простых учащихся в средней школе такой, какой она есть в реальности, без глупых украшений. Каждая серия несет в себе смысловую нагрузку, а также полна молодежных приколов и оригинального юмора. Однако и драматические сюжеты нередко предстают перед зрителем в сериале «Школа»: например, когда класс выбирает себе жертву-изгоя.

Их перепутали в роддоме

Сюжет сериала на сайте повествует о двух девушках, которых много лет назад случайно перепутали в роддоме. В итоге дочка богатых родителей живет буквально в трущобах с матерью-одиночкой, а ее «сестра по обмену» – в роскошном особняке, окружена любовью и заботой. По иронии судьбы девушки встречаются и становятся лучшими подругами. Что будет, когда раскроется давняя тайна?

Привет из прошлого

Слоган сериала – «Если ты умер, это не значит, что ты никогда не вернешься». В основе сюжета – история трех юных девушек, которые трагически погибли 150 лет назад, однако вернулись в современный мир и начинают свою жизнь сначала. В сериале есть и молодежный юмор, и трогательные эпизоды, от которых на глазах наворачиваются слезы.

Два короля

Нескучный сериал о двух братьях, получивших в наследство от отца целый тропический остров! Они переезжают в райский уголок, чтобы выполнить кое-какие дела, но размеренная и яркая жизнь там настолько захватывает, что парни больше не желают возвращаться на «большую землю».

Смотрите сериалы и делитесь впечатлениями в комментариях!

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма