Специфика протекания и лечения вирусного гепатита С современными препаратами

11.5.2018, 13:16;

Тем, для кого тема вирусного гепатита С имеет прикладной характер, а не чисто теоретический интерес, стоит знать, чем отличается острая и хроническая форма болезни.

Когда вирус попадает в организм и начинает свою разрушительную миссию, этот этап называется острой формой. Если же его не лечить, то он быстро превращается в хроническую стадию. Зная, на какой стадии находится ваше заболевание, можно определить скорость и качество выздоровления в ходе терапевтических мер.

Особенности лечения острой и хронической формы ВГС

Острая форма заболевания наиболее просто поддается лечению — позитивные результаты достигаются быстрее. Хроническая стадия сложно поддается лечению. Коварство вируса в том, что его сложно диагностировать на начальных стадиях, когда он дает о себе знать гриппоподобными симптомами. У зараженного человека поднимается температура тела, он ощущает ломоту и мышечные боли, вялость и быструю утомляемость. Мало кто из нас с такими симптомами идет к врачам. Поэтому многие и узнают о болезни случайно — во время прохождения осмотра для трудоустройства или постановке на учет по беременности, в ходе подготовки к операции.

Задача терапии — остановить размножение вируса, полностью его вывести из крови и восстановить функции поврежденной печени. Для лечения используются современные инновационные препараты, выбор которых сейчас велик. Среди них особой популярностью пользуются дженерики — аналоги более дорогостоящих оригиналов. Сейчас продажа препарата Софосбувир, который оказывает на вирус угнетающее действие, не проблема — на этом специализируются компании, которые имеют специализированные сайты в интернете. Но купить лекарство Софосбувир следует после того, как его назначит ваш лечащий врач в составе комплексной терапии.

Как поддержать печень

Кроме этого, некоторые медики предлагают поддерживать печень такими гепатопротекторами, как Гептрал, Эссенциале или Урсосан. Чтобы снизить нагрузки на поврежденную печень, следует отказаться от употребления наркотиков и алкоголя, придерживаться строгой диеты (стол №5), исключив из рациона острые и горькие, копченые и жирные продукты и блюда. Такими разносторонними усилиями можно получить отменный результат — анализы уже через две недели показывают существенное снижение процентного содержания вируса в крови.

Продажа препарата Софосбувир — это реальная возможность победить болезнь. А купить лекарство Софосбувир можно даже не выходя из дома, для этого достаточно оформить онлайн-заявку и уточнить у менеджеров способ оплаты и условия доставки.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма