Новые аксессуары для вашего смартфона — Meizu M5 Note

13.4.2017, 13:33;

Смартфон Meizu M3 Note был продан в 20 млн. экземпляров. Такая статистика подвигла производителя повторить успех прошлого года выпуском новой модели, которая почти ничем не отличается от предшественника. Естественно, если совсем ничего не изменить, то нельзя присвоить одному и тому же телефону разное имя. Поэтому разработчики Мейзу решили выпустить M5 Note в металлическом корпусе.

Стоит заметить, что именно M5 Note стал следующим гаджетом в этой линейки, так как цифру 4 китайцы обходят стороной.

Как сообщают аналитики компании, первый миллион новых устройств был раскуплен за первые 20 секунд. Но говорить о новом рекорде пока рано.

Как уже сообщалось, внешне Meizu M5 Note почти ничем не отличается от тройки этой серии. Изменился только используемый материал для корпуса, теперь он металлический за исключением тонких пластиковых полос. Конечно, оболочка стала прочнее, но она, как и любая гладкая поверхность, подвержена появлению потертостей и царапин. Защитится от таких последствий ежедневной эксплуатации поможет чехол для Meizu M5 Note.

Как правильно выбрать чехол для Meizu M5 Note?

Прежде всего, выбирая защитный чехол для своего смартфона, нужно учитывать модель девайса, для которого он покупается. Только если гаджет совместим на 100% с защитным аксессуаром, можно говорить о высоком уровне безопасности. Такой чехол будет надежно фиксировать устройство и плотно к нему прилегать, оставляя доступ ко всем функционально важным элементам, таким как: камера, разъем для зарядного устройства и гарнитуры, динамикам и микрофону.

Для пользователей представлено несколько форм-факторов на выбор: «книжка», флип, накладка, бампер. Каждый вариант хорош по-своему.

Чехол-книжка и чехол-флип обеспечивают всестороннюю защиту устройству. Разница между этими двумя аксессуарами только в способе открытия передней панели. Еще некоторые «книжки» способны трансформироваться в подставку – это очень важное преимущество перед аналогами.

Для пользователей, которые предпочитают всегда открытый доступ к сенсорной панели аппарата, лучшим выбором станет накладка или бампер. Очень популярны прозрачные силиконовые чехлы. Они отлично защищают заднюю панель и боковые грани устройства, не скрывают первозданный дизайн смартфона и стоят вполне недорого. Бампера усиливают торцы аппарата, но не способны защитить панели от механических повреждений. Поэтому чаще всего покупаются в комплекте с защитными стеклами или пленками на обе стороны устройства.

Все защитные аксессуары для Meizu M5 Note можно приобрести в одном месте – магазине case4me.ru. Оформить заказ можно прямо сейчас через Интернет!

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма