Как подарить девушке косметологический сертификат и не напороться на грубость

21.12.2017, 18:37;

Согласно неофициальной статистике (озвучить публично такие данные смельчаков пока не нашлось),

ежегодно милые дамы тратят на всевозможные салоны красоты бюджет маленькой африканской страны. При этом любые поползновения мужчин проявить искреннее участие в этом процессе натыкаются на шквал праведного негодования, море слез и тысячи недополученных завтраков.

Разбираться в причинах этого парадокса бессмысленно и бесполезно. Его нужно принять как факт. Но что делать, если у тебя совершенно случайно в канун новогодних праздников оказался подарочный сертификат в один из самых престижных косметологических салонов города, и ты не знаешь, как правильно его преподнести, чтобы не испортить выходные ни себе, ни любимой девушке?

Есть несколько универсальных способов сделать это тактично, ненавязчиво и по-джентльменски.косметология Санкт-Петербург

Будь готов идти на жертвы

Один из самых элементарных способов подарить девушке комплекс косметологических услуг — посетить все сеансы параллельно с ней. И здесь речь идет не о то, чтобы болванчиком сопровождать ее на каждую процедуру и протирать штаны в комнате ожидания, пока возлюбленная наводит красоту. Мы говорим о совместном прохождении курса.

Если ты подойдешь к своей девушке и скажешь, что хочет, например, удалить несколько преждевременно появившихся морщин или почистить кожу лица, но сам стесняешь идти к косметологу, будь уверен: это встретит самый положительный отклик. А уже из косметологического салона ни одна женщина не выйдет без записи на какую-нибудь процедуру. Здесь твой сертификат и пригодится.

И даже если на этом этапе твой коварный план раскроют, реакция твоей любимой тебя только порадует.

Прояви заботу к ее маме

Девушки редко посещают салоны красоты поодиночке. Чем это объясняется, сказать трудно, но воспользоваться данным обстоятельством очень даже мудро. Скажи любимой, что ты заметил, как сильно в последнее время устает ее мама, заботясь о семье, и что хочешь сделать для дорогой тещи что-то приятное. Такой подход к вопросу гарантирует успех самой операции и статус личного супергероя тебе.

А отправить твою подругу в Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой вместе с мамой не составит особого труда. Правда, в таком случае понадобится еще один сертификат. Но оно того стоит. К тому же такой подарок куда ценнее, чем очередной набор посуды, ведь помимо хорошего настроения, это еще и натуральный ухоженный образ, который достигается с помощью передовых технологий, подтвердивших на мировом рынке свое качество, длительный эффект и безопасность.

«Здесь помнят о главной заповеди врача: «Не навреди» и считают, что новое может быть лучшим, только если убедительно доказана безопасность. Здесь не рассматривают внешность человека как «отдельную опцию», понимая, что красота и молодость неразрывно связаны со здоровьем. И для каждого пациента составляют индивидуальную программу, направленную на решение его проблем».

Статья была подготовлена на основании материалов с сайта Петербургского центра медицинской косметологии Оксаны Волковой http://volkovabeauty.ru.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма