Фильмы по комиксам Марвел, которые выйдут в 2017 году

6.12.2016, 12:32;

getimage

Комиксы Марвел занимают первое место среди наиболее читаемых книг. Разумеется, ввиду огромной популярности, по бестселлерам активно снимают не менее интересные фильмы. В 2016 году они собрали в мировом прокате свыше 3 миллиардов долларов, а что ждет экранизацию марвел в наступающем 2017 году? Узнаем ответы в данном обзоре!

Также напомним, что фильмы новинки 2017 онлайн будут доступными на сайте Киново.

Вторая часть нового человека-паука

Человек-паук с Тоби Майгуаэром уже считается культовой экранизацией одноименного комикса Марвел. Однако в 2015 году зрители увидели Нового человека-паука с Эндрю Гарфилдом в главной роли. Фильм имел ошеломляющий успех, поэтому вскоре он продолжился в сиквелле 2016 года. Следующим летом зрители смогут увидеть вторую часть Нового человека-паука. Отмечается, что главные роли отдадут тем же актерам. А вот сюжет фильма немного изменится: супергерой станет не на тот путь и начнет использовать свои способности, чтобы навредить окружающим. Только любовь поможет супергерою снова творить добро.

Смотреть кино новинки 2017 онлайн, в том числе Человека-паука, можно будет летом наступающего года.

Тор

Бог Тор, роль которого досталась мужественному и статному Крису Хэмсворту, вернется на большие экраны весной 2017 года. Съемки фильма начались еще несколько месяцев назад и поговаривают, что главный герой фильма отнюдь не будет таким всевластным, как в предыдущей экранизации комикса. Что конкретно задумали сценаристы и продюсеры – остается в тайне. Однако бюджет фантастического боевика превысит 200 миллионов долларов! Сейчас фильмы онлайн действительно требуют больших затрат для съемок.

Доктор Стрендж

После огромного успеха первой экранизации Стренджа в ноябре этого года, создатели фильма сразу же запланировали съемки продолжения пост-апокалипсической истории. Как известно, сценарий к фильму только создается, а в Голливуде скоро начнется кастинг на главные роли в фильме 2017 года. Ожидать премьеры, видимо, придется около года.

Пипец Месть

Первая часть фильма Пипец в 2010 году была мало чем похожа на традиционные марвелские комиксы. Скорее, напоминала реалистичный боевик, ведь в экранизации, главные герои не имели суперспособностей, просто обладали прекрасными боевыми навыками. Вторая часть Пипца разочаровала плоским сюжетом и странным актерским составом. В 2017 году создатели фильма решили “искупить вину” и уже начали съемки фантастики Пипец Месть, которая обещает быть яркой и захватывающей.

Напоследок вспомним того человека, который первым выступил в роли космического супергероя. Это был Зигги Стардаст, он же – легендарный Девид Боуи, создавший образ парня, обладающего нечеловеческими способностями и магнетизирующим окружающих. Кстати, ожидается съемка художественного фильма о Боуи в жанре драмы-фантастики. Что ж, надеемся, новые экранизации 2017 года обрадуют любителей комиксов.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма