Чем хороши кремы Dr Nona?

22.8.2017, 10:59;

Качественный и систематический уход за кожей лица стал неотъемлемой частью повседневной жизни многих дам. Леди используют специальное молочко для снятия макияжа, термальную воду, лосьоны, бальзамы. Но особое место на туалетном столике отводится дневным и ночным кремам. Торговая марка Dr Nona из Израиля тоже предлагает подобную ухаживающую косметику.

Уникальная эффективность кремов Dr Nona

Линейка продукции Доктор Нона включает в себя уникальный динамический крем. Это увлажняющее средство, предназначенное для ухода за умеренно сухой, нормальной, комбинированной, просто сухой и увядающей кожи. Этот состав позволяет привести покров в тонус. От использования такой продукции Dr Nona можно получить и несколько приятных «бонусов». Динамический крем снимает физическое и психическое переутомление. Он помогает организму справиться с неврастенией и неврозами.

Этот израильский бренд предлагает и другие действенные кремы для лица. Многие уже оценили бальзам для области вокруг глаз. Это уникальное средство:

  • устраняет шелушение и стягивание кожи век;
  • снимает ощущение сухости;
  • эффективно смягчает;
  • делает покров более эластичным.

кремы Dr Nona

Плюс бальзам для области вокруг глаз позволяет избавиться от отеков и темных кругов. Он разглаживает небольшие морщинки, обеспечивая ощущение увлажненности и комфорта.

Ночные и омолаживающие составы

Еще израильская торговая марка Доктор Нонна выпускает качественный питательный ночной крем. Этот состав, основанный на использовании исключительно натуральных компонентов, нормализует кислотно-щелочной баланс кожного покрова. Он активизирует метаболизм в тканях. Ухаживающее средство восстанавливает и питает кожу. Привлекательность этой продукции заключается в том, что она не только благотворно сказывается на состоянии увядающего и сухого покрова. Ее можно использовать и при диатезах у малышей разного возраста.

Не менее эффективен и другой ночной крем, предложенный брендом. Он представлен четырьмя разновидностями. Каждый из типов предназначен для обладателей определенной группы крови. Производитель считает, что грамотное использование такой косметики позволит укрепить иммунные ресурсы организма и добиться заметного эффекта омоложения.

Крем для лица Солярис Доктор Нона — еще одно решение от известного бренда. Состав, обогащенный витамином A, терапевтическими и ароматическими маслами, эффективно питает кожу, омолаживает ее и защищает от различных негативных воздействий извне. Он наполняет кожу энергией, делает ее упругой и нежной.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма